ЕЭ.jpg

В Назарово сделает остановку «Енисейский экспресс»

В этом году организаторы социально-культурного проекта проложили маршрут по тридцати четырём городам и районам края. 1 августа 2021 года участники творческой команды высадятся в городе Назарово.

1 августа

Городской дворец культуры,
ул. Карла Маркса, д. 21

12:00-17:30 — Выставка «Век подвижничества», посвящённая 200-летию образования Енисейской губернии, совместно с Красноярским краеведческим музеем (фойе)
14:00-16:00 — Работа консультационного пункта оказания помощи гражданам в поиске подходящих вакансий, внесения резюме квалифицированных специалистов в базу данных (фойе)
12:00-16:00 — Мобильный консультационный пункт по вопросам предоставления адресной социальной помощи гражданам, мер социальной поддержки семьям с детьми, обеспечения социальных гарантий на оплату жилья и коммунальных услуг (фойе)
13:00 — Мастер-класс по стретчингу
Ведущий: хореограф-постановщик, экс-участница Свободного балета Валерия Терёшкина, участница проекта «Танцы» на ТНТ Юлия Шараева
14:00 — Мастер-класс «Натюрморт маслом» (3 этаж)
Ведущий: художник-живописец, лауреат международных конкурсов Анастасия Филиппова
16:00 — Концерт группы «Яхонт» (большой зал)

Многопрофильный молодежный центр «Бригантина»,
ул. Арбузова, д. 86 а, стр. 3

12:00 — Мастер-класс «Симулятор полёта на самолёте» от педагога детского технопарка «Кванториум»

Городская детская библиотека имени Л.Н. Толстого,
ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 95

12:00 — Творческая встреча с поэтессой и публицистом Ульяной Яворской
14:00 — Лекция «Как построить тренировочный процесс в домашних условиях и без вложений»
Ведущий: фитнес-директор клуба World Class Красноярск Константин Пархоменко

Комплексный центр социального обслуживания населения,
ул. Советская, д. 1а

12:00 — «Всё, что тебя касается» - знакомство с детским телефоном доверия
13:00 — Квест «Остров семейных сокровищ»

Березовая роща (СДЮШОР),
ул. Карла Маркса, д. 64

13:30 — Кинезиологическая гимнастика

Культурно-досуговое объединение «Энергетик»,
Ленина, д. 4 а

12:30 — Показ фильма «Мозг. Эволюция», режиссёр Юлия Киселёва
13:00 — Танцевальный мастер-класс от участника проекта «Танцы» на ТНТ, руководителя ZION DANCE SCHOOL Заура Дзахоева

Музейно-выставочный центр,
8 микрорайон, д. 17, помещение 121

14:00 Мастер-класс «Оконце» - роспись деревянной заготовки
Ведущий: мастер КИЦ «Успенский» Юлия Азарова